Я обучалась профессии энерготренер еще в 2011 г, бесконечно стажировалась, считала, что этого недостаточно, изучала новые методики.. И НЕ РАБОТАЛА. Вела редкие занятия в найме, консультации по рекомендации. НИГДЕ В СОЦСЕТЯХ не было информации, чем я занимаюсь. Я стеснялась, не верила в свои силы, боялась, а как воспримут это окружающие. Как только я начинала пробовать развиваться в этой профессии, сталкивалась с критикой от самых близких людей. Мой парень тогда постоянно промывал мне мозги, что нужна НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА. Я снова и снова предавала себя и шла в офис в опен спейс и плакала , как мне это надоело. Я чувствовала, что живу Чужой жизнью. Столько пройденных курсов, знаний, но я так и не работала тренером. Я бросила офис, пыталась продавать картины, брала еще с пяток подработок, детским инструктором, флористом, творческие мастер- классы, но я чувствовала,что всё не то. Я потеряла 10 килограмм, серое лицо, друзья спрашивали, что у меня случилось. У меня скакало давление, я
Часть 1️⃣История моего кризиса , Перехода и становления энерготренером
ВчераВчера
2 мин