В донском минтрансе прокомментировали ситуацию с топливом для АТП В Ростовской области не вводились лимиты на продажу топлива. Об этом на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Юг» министр транспорта региона Алена Беликова. - Лимиты на отпуск топлива - это то, что было введено непосредственно топливными провайдерами и поставщиками топлива. Мы сейчас работаем точечно по всем обращениям перевозчиков, и муниципальных, и межмуниципальных, - сказала Беликова. Он также добавила, что после поступления информации от перевозчиков минтранс проверяет заправки, где введены лимиты и снимает эти ограничения. Ранее сообщалось, что в Каменском районе начали ограничивать работу общественного транспорта из-за нехватки топлива. В частности, о сокращении автобусных рейсов предупредил перевозчик «Глубокинское ПАТП». Напомним, в Минэнерго РФ проблемы с поставками топлива в отдельные южные регионы объяснили воздушными атаками ВСУ. Между тем, в донском правительстве заявили, что ситуация с бензином в регион
В донском минтрансе заявили, что лимитов на топливо для АТП в Ростовской области нет
ВчераВчера
4
1 мин