Осталось ещё выпилить обосанную Я.Музыку из App Store и люди хоть узнают, что есть нормальная музыка, да ещё и без ЗАПИКИВАНИЙ, а не всякая дичь в лице наших исполнителей
Осталось ещё выпилить обосанную Я.Музыку из App Store и люди хоть узнают, что есть нормальная музыка, да ещё и без ЗАПИКИВАНИЙ, а не всякая дичь в лице наших исполнителей
...Читать далее
Apple, молодцы, конечно. Осталось ещё выпилить обосанную Я.Музыку из App Store и люди хоть узнают, что есть нормальная музыка, да ещё и без ЗАПИКИВАНИЙ, а не всякая дичь в лице наших исполнителей