Ужасной новостью поделилась общественница из Новороссийска Виктория Кармалюк. В портовом городе завёлся истребитель змей. И делает он это с особой жестокостью. В это время змеи действительно активизировались. И спасатели периодически выезжают на вызовы людей, чтобы прогнать пресмыкающихся с жилых территорий. Но делают они это безопасно для живых существ. А вот кто-то не спешит позвонить в 112 и начинает самостоятельно охотиться с помощью подручных средств, пишет «Новороссийский рабочий». Живодёры преследуют цель не избавить жилые участки от гадов, а хорошенько над ними поиздеваться. Такие случаи фиксируют в станице Раевской. Более того, нелюди фотографируют плоды своего зверства выкладывают в местных чатах. В одной группе ЖК даже открыли тему: как убить змею. Был случай и весной. Рядом с ЖК «Ключи» у реки Цевкая живодёр убил двух пресмыкающихся. А одна женщина прокомментировала, что как-то била полчаса змею по голове – «живучая оказалась». Остаётся только удивляться, откуда в некото
Позор новороссийским живодёрам: люди издеваются над змеями и публикуют кадры жестокости в местных пабликах
СегодняСегодня
2
1 мин