Как сделать город не только красивым, но и удобным для жизни? Этот вопрос стал главным во время семинара «Эффективная среда», который прошёл в Общественно-культурном центре. В фойе ОКЦ развернулась выставка, посвящённая современным подходам к формированию городской среды. Подпишитесь на Гомельские ведомости
В Гомеле обсудили, какой должна быть эффективная городская среда
СегодняСегодня
~1 мин