Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тысяча и одно мнение

При таком фотошопе и Шрек станет князем Гвидоном

Знаете, кто это?
Линда Евангелиста? Не, не угадали...
Хотя, не угадали совсем чуть-чуть - это Настенька Волочкова. Наша всенародная любимица, балерина всех времён и народов.
А это Линда. Ну да, без сомнения, обе дамы - это почти одно лицо. А также, почти одна фигура, ну и всё остальное тоже практически как под копирку. Наверное. Мы не проверяли. Даём оценку только тому, что на поверхности...

Знаете, кто это?

Линда Евангелиста? Не, не угадали...

Хотя, не угадали совсем чуть-чуть - это Настенька Волочкова. Наша всенародная любимица, балерина всех времён и народов.

-2

А это Линда. Ну да, без сомнения, обе дамы - это почти одно лицо. А также, почти одна фигура, ну и всё остальное тоже практически как под копирку. Наверное. Мы не проверяли. Даём оценку только тому, что на поверхности...

-3
-4

А это Настенька...

Настя
Настя

Короче, Настёна снялась в очередной фотосессии и примерила на себя вот такой образ. Сознательно или нет, но народ в комментариях отметил её сходство с мировой знаменитостью. Да, собственно, чем Настя сама по себе хуже - чай, она не мировая знаменитость, что ли?

А ещё в комментариях мне понравился один вариант, я посмеялась, но, положа руку на сердце, с ним согласилась. Один гражданин, не лишённый чувства юмора, ехидно заметил: "При таком фотошопе и Шрек станет князем Гвидоном"...

Ну обидненько так... Настенька ведь всё-таки не Шрек. Ну может, Фиона - а уж в каком из её вариантов, выбирайте сами, дорогие ценители красоты.

-6

Вообще Настасья ищет любую лазейку, чтобы напомнить о себе. В ход идут все средства, все они хороши для достижения главной цели: о Насте должны говорить. Постоянно. Поэтому неважно, о чём речь: о салатном листике, двух "яичках" (Настина диета), хирургических вмешательствах, проведённых в лучших клиниках Европы на божественных Настиных конечностях, отношениях с семьёй, гордости за целую армию богатых и могущественных поклонников, готовых осыпать Настю брульянтами и самоцветами с ног до головы. Но только, чур! поездка на Мальдивы - за Настин счёт. А так, пожалуйста, в остальном ничего не жалко для дивы балетных подмостков.

-7

Настя - добрая душа. А ей вот для любимых ничего не жалко.

Кстати, я уже давно хотела спросить: правда ли у Насти есть её балетная студия, где она обучает детей - бесплатно? Правда ли, что она даёт благотворительные концерты для разных детских организаций?

Может быть, кто-то из читателей знает, кто-то ходил на эти концерты, а кто-то, может и собственных детишек обучает у великой балерины современности.

Честно, хотелось бы знать. У меня к Насте неоднозначное отношение, и маятник доброжелательности мечется то вправо, то влево. Если окажется, что все вышеперечисленные байки - правда, маятник однозначно сильно качнётся в пользу Настиной репутации.

Ну а если нет... Шож. Как говорится, кроме цепей уже терять нечего.

-8

Этим летом в Москве пройдёт благотворительный концерт для детей, больных онкологией.

Примет в нём участие и наша героиня.

Пригласил её на это благородное мероприятие Андрей Удалов, артист и продюсер, голосом которого говорил Хрюша в детской передаче "Спокойной ночи, малыши".

-9

Андрей Удалов перед вами во всей красе.

И что? Он художник, он так видит. Знаете эту формулу? Ну вот, здесь она тоже применима. Притом, человеку всего пятьдесят пять лет, имеет право выглядеть, как посчитает нужным.

-10

В общем, Настенька тоже принимает участие в концерте. Но не со своими воспитанниками, а сама. Она будет танцевать перед больными и выздоравливающими детьми лично.

"После тяжелейшей операции я выйду на сцену с солистом Большого театра Ринатом Арифулиным. Мы исполним номер под названием "Сакура". А ещё у Андрея Удалова появилась замечательная идея моего взаимодействия с замечательным танцовщиком, премьером Большого театра, Денисом Родькиным. Если это случится, то это будет очень знаковое событие в мире русского балета..."

-11

Да чего там - русского.

Это будет знаковое событие для всего мирового балета...

Ладно, Насть, дерзай. Держим за тебя кулачки. Надеемся, что сцена, на которой будет проходить волшебное действо, выдерживала ещё и не то.

Будем ждать отзывов и реакции мировой общественности на это грандиозное событие...