Знаете, кто это?
Линда Евангелиста? Не, не угадали...
Хотя, не угадали совсем чуть-чуть - это Настенька Волочкова. Наша всенародная любимица, балерина всех времён и народов.
А это Линда. Ну да, без сомнения, обе дамы - это почти одно лицо. А также, почти одна фигура, ну и всё остальное тоже практически как под копирку. Наверное. Мы не проверяли. Даём оценку только тому, что на поверхности...
А это Настенька...
Короче, Настёна снялась в очередной фотосессии и примерила на себя вот такой образ. Сознательно или нет, но народ в комментариях отметил её сходство с мировой знаменитостью. Да, собственно, чем Настя сама по себе хуже - чай, она не мировая знаменитость, что ли?
А ещё в комментариях мне понравился один вариант, я посмеялась, но, положа руку на сердце, с ним согласилась. Один гражданин, не лишённый чувства юмора, ехидно заметил: "При таком фотошопе и Шрек станет князем Гвидоном"...
Ну обидненько так... Настенька ведь всё-таки не Шрек. Ну может, Фиона - а уж в каком из её вариантов, выбирайте сами, дорогие ценители красоты.
Вообще Настасья ищет любую лазейку, чтобы напомнить о себе. В ход идут все средства, все они хороши для достижения главной цели: о Насте должны говорить. Постоянно. Поэтому неважно, о чём речь: о салатном листике, двух "яичках" (Настина диета), хирургических вмешательствах, проведённых в лучших клиниках Европы на божественных Настиных конечностях, отношениях с семьёй, гордости за целую армию богатых и могущественных поклонников, готовых осыпать Настю брульянтами и самоцветами с ног до головы. Но только, чур! поездка на Мальдивы - за Настин счёт. А так, пожалуйста, в остальном ничего не жалко для дивы балетных подмостков.
Настя - добрая душа. А ей вот для любимых ничего не жалко.
Кстати, я уже давно хотела спросить: правда ли у Насти есть её балетная студия, где она обучает детей - бесплатно? Правда ли, что она даёт благотворительные концерты для разных детских организаций?
Может быть, кто-то из читателей знает, кто-то ходил на эти концерты, а кто-то, может и собственных детишек обучает у великой балерины современности.
Честно, хотелось бы знать. У меня к Насте неоднозначное отношение, и маятник доброжелательности мечется то вправо, то влево. Если окажется, что все вышеперечисленные байки - правда, маятник однозначно сильно качнётся в пользу Настиной репутации.
Ну а если нет... Шож. Как говорится, кроме цепей уже терять нечего.
Этим летом в Москве пройдёт благотворительный концерт для детей, больных онкологией.
Примет в нём участие и наша героиня.
Пригласил её на это благородное мероприятие Андрей Удалов, артист и продюсер, голосом которого говорил Хрюша в детской передаче "Спокойной ночи, малыши".
Андрей Удалов перед вами во всей красе.
И что? Он художник, он так видит. Знаете эту формулу? Ну вот, здесь она тоже применима. Притом, человеку всего пятьдесят пять лет, имеет право выглядеть, как посчитает нужным.
В общем, Настенька тоже принимает участие в концерте. Но не со своими воспитанниками, а сама. Она будет танцевать перед больными и выздоравливающими детьми лично.
"После тяжелейшей операции я выйду на сцену с солистом Большого театра Ринатом Арифулиным. Мы исполним номер под названием "Сакура". А ещё у Андрея Удалова появилась замечательная идея моего взаимодействия с замечательным танцовщиком, премьером Большого театра, Денисом Родькиным. Если это случится, то это будет очень знаковое событие в мире русского балета..."
Да чего там - русского.
Это будет знаковое событие для всего мирового балета...
Ладно, Насть, дерзай. Держим за тебя кулачки. Надеемся, что сцена, на которой будет проходить волшебное действо, выдерживала ещё и не то.
Будем ждать отзывов и реакции мировой общественности на это грандиозное событие...