Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК в Белгороде

Белгородский университет стал призером Всероссийского фестиваля ГТО

Команда из НИУ «БелГУ» стала призером Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов в Ноябрьске, выиграв серебро в общем зачете по многоборью. А в «Гонке ГТО» команда показала лучший результат, за что получила золото. Область представили Екатерина Бражник, Давид Аракелян, Дарья Бывшева, Андрей Третьяков, Татьяна Школина, Александр Воронков, Инна Виноградова и Владимир Малахов. Золото в личном зачете получили Екатерина Бражник и Давид Аракелян, а Дарья Бывшева – серебро. Напоминаем, ранее белгородка взяла три золотых медали на первенстве России по тяжелой атлетике. Автор: Анастасия Рыбцова
    Белгородский университет стал призером Всероссийского фестиваля ГТО, фото: скриншот со страницы vk.com/wall-188993549_6094
Белгородский университет стал призером Всероссийского фестиваля ГТО, фото: скриншот со страницы vk.com/wall-188993549_6094

Команда из НИУ «БелГУ» стала призером Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов в Ноябрьске, выиграв серебро в общем зачете по многоборью. А в «Гонке ГТО» команда показала лучший результат, за что получила золото.

Область представили Екатерина Бражник, Давид Аракелян, Дарья Бывшева, Андрей Третьяков, Татьяна Школина, Александр Воронков, Инна Виноградова и Владимир Малахов.

    фото: скриншот со страницы vk.com/wall-188993549_6094
фото: скриншот со страницы vk.com/wall-188993549_6094

Золото в личном зачете получили Екатерина Бражник и Давид Аракелян, а Дарья Бывшева – серебро.

Напоминаем, ранее белгородка взяла три золотых медали на первенстве России по тяжелой атлетике.

Автор: Анастасия Рыбцова