Я где-то слышал, будто люди
Произошли от обезьян,
Но я не верю... Словоблудие!
Обидно даже... За землян.
Я где-то слышал, будто люди
Произошли от обезьян,
Но я не верю... Словоблудие!
Обидно даже... За землян.
...Читать далее
Я где-то слышал, будто люди
Произошли от обезьян,
Но я не верю... Словоблудие!
Обидно даже... За землян.
*
Вот например, моя Наташа -
Красива, вежлива... Умна!
Звезда (когда при макияже)!
Где обезьяна, - где она...
*
Хотя... Как гляну на Ашота
(Черняв, приземист, кучеряв...),
Меня как будто гложет что-то:
А может Дарвин всё же прав?..
*
Домашний Кот - другое дело,
Свой род от тигра он ведёт!
Я утверждаю это смело -
Мы совершенны: тигр и Кот!
*
А вот с людьми не всё понятно...
Несовершенство - их изъян!
А может быть они и вправду
Произошли от обезьян?..
*
Кот & Natali
*