Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот & Natali

Не всё понятно

Я где-то слышал, будто люди
Произошли от обезьян,
Но я не верю... Словоблудие!
Обидно даже... За землян.

Я где-то слышал, будто люди

Произошли от обезьян,

Но я не верю... Словоблудие!

Обидно даже... За землян.

*

Вот например, моя Наташа -

Красива, вежлива... Умна!

Звезда (когда при макияже)!

Где обезьяна, - где она...

*

Хотя... Как гляну на Ашота

(Черняв, приземист, кучеряв...),

Меня как будто гложет что-то:

А может Дарвин всё же прав?..

*

Домашний Кот - другое дело,

Свой род от тигра он ведёт!

Я утверждаю это смело -

Мы совершенны: тигр и Кот!

*

А вот с людьми не всё понятно...

Несовершенство - их изъян!

А может быть они и вправду

Произошли от обезьян?..

*

Кот & Natali

*

Прекрасных выходных вам, друзья!

-2

-3