В Ростовском музыкальном театре прошел традиционный губернаторский прием «Золотое созвездие Дон»», на который собрали элиту донского выпускного сезона 2026–2027 учебного года. В девятый раз лучших школьников Ростовской области, награждённых медалью «За особые успехи выпускнику Дона», чествовали за выдающиеся достижения в учебе, творчестве и спорте. В числе почётных гостей оказались четверо волгодонцев — именно они показали наивысшие результаты среди выпускников, претендующих на высокую региональную награду. Всего же медалью «За особые успехи выпускнику Дона» в Волгодонске планируют наградить семерых отличившихся. Памятные кубки «Золотое созвездие Дона» на торжественной церемонии вручили семерым выпускникам Дона. Министр образования Ростовской области Виктория Чернышова, обращаясь к присутствующим, отметила, что окончание школы — один из самых значимых моментов в жизни. Она подчеркнула, что на сцене стоят те, кто благодаря упорству, таланту и трудолюбию заслужил право называться лучшими
Четверо волгодонцев побывали на губернаторском приёме «Золотое созвездие Дона»
2 дня назад2 дня назад
4
1 мин