Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БалАшИха 18+

Мой ребёнок трёх лет неделю назад сломал палец

В травмпункте наложили гипс. Сегодня нам нужно было сделать снимок и оказалось, что детского травматолога больше в Балашихе нет!!! Об этом нам сообщил хирург-ортопед в поликлинике на Третьяка. Нам пришлось ехать в Железнодорожный на улицу Саввинскую 1в. Такси в одну сторону стоит 1,5 тысячи. А если у родителей нет на такси, а ребёнок сломал ногу? На общественном транспорте добраться будет проблематично! Прошу администрацию города обратить внимание на эту проблему! От жителей.. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись

Мой ребёнок трёх лет неделю назад сломал палец. В травмпункте наложили гипс.

Сегодня нам нужно было сделать снимок и оказалось, что детского травматолога больше в Балашихе нет!!! Об этом нам сообщил хирург-ортопед в поликлинике на Третьяка.

Нам пришлось ехать в Железнодорожный на улицу Саввинскую 1в.

Такси в одну сторону стоит 1,5 тысячи. А если у родителей нет на такси, а ребёнок сломал ногу? На общественном транспорте добраться будет проблематично!

Прошу администрацию города обратить внимание на эту проблему!

От жителей..

БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️

Прислать инсайд🐼

Подпишись