В конкурсе приняли участие 42 водителя из 36 городов. В Санкт-Петербурге состоялся XXII Всероссийский конкурс «Лучший водитель троллейбуса», в котором приняли участие 42 водителя из 36 городов. Среди них был и Игорь Шпаченко из Мариуполя, который получил специальную награду в номинации «За профессионализм и вклад в восстановление транспортной жизни Мариуполя», рассказали в администрации городского округа Мариуполь. В этом году водители из Донецка, Горловки и Мариуполя впервые приняли участие в конкурсе такого масштаба, что подчеркивает растущий интерес к профессии и стремление к профессиональному развитию. Конкурс стал отличной площадкой для демонстрации навыков и обмена опытом между участниками. Автор: Ева Медовая
Водитель из Мариуполя вошел в число победителей конкурса профмастерства в Санкт-Петербурге
ВчераВчера
~1 мин