Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Севкор

Нам пишут

: "Здравствуйте дорогие Севастопольцы! Хочется обратиться ко всем ,кто выходит на улицу после 21:00. Так как освещения временно отсутствует и на некоторых улицах действительно темно, убедительная просьба переходя дорогу или идя близко к проезжей части используйте ,пожалуйста, светоотражающие элементы, фонарики на телефонах или просто фонари, чтоб вас было видно! Это в первую очередь обезопасит вас! Спасибо за внимание!"

Нам пишут:

"Здравствуйте дорогие Севастопольцы! Хочется обратиться ко всем ,кто выходит на улицу после 21:00.

Так как освещения временно отсутствует и на некоторых улицах действительно темно, убедительная просьба переходя дорогу или идя близко к проезжей части используйте ,пожалуйста, светоотражающие элементы, фонарики на телефонах или просто фонари, чтоб вас было видно! Это в первую очередь обезопасит вас! Спасибо за внимание!"