Комиссия Федерации гандбола России подвела итоги чемпионата страны среди мужских команд сезона 2025/26. Как сообщили в региональном Министерстве физической культуры и спорта, сборная Запорожской области, принимавшая участие в турнире во второй раз, заняла 47-е место среди 67 команд со всей России. Победителями чемпионата стали профессиональные клубы: первое место у ЦСКА, серебро завоевал «Зенит», бронзу — «Пермские медведи». Организаторы отметили, что команда из Запорожской области, не имеющая профессионального статуса, второй год подряд демонстрирует достойный результат, войдя в число 50 лучших коллективов страны.
Мужская сборная Запорожской области по гандболу вошла в топ-50 чемпионата России
2 дня назад2 дня назад
2
~1 мин