Художники объединения «Графит» расписали серый ящик на пересечении улицы Чумичова и проспекта Гражданского. Идею поддержали в управлении архитектуры и градостроительства города.
Это не первый проект уличных художников. Ранее они уже создали «автомат с газировкой» у Свято-Троицкого бульвара, «радиостанцию» у остановки «Родина» и старый телефонный аппарат на пересечении Преображенской и Попова.
По словам руководителя «Графита» Александра Головко, главная цель – показать, что даже скучные технические элементы могут украшать город.