У министра финансов нет проблем со скачком цен на топливо. А у народа - есть. Это не анекдот - быль. Министр финансов Антон Силуанов уверяет: никакого скачка цен на топливо не наблюдается. Так он ответил на вопрос журналиста кремлёвского пула Александра Юнашева о том, не приходится ли закладывать в бюджет новые траты. Я не могу с вами согласиться, что скачок цен есть. На ряде заправок независимых - да, там отмечается рост. На заправках наших системообразующих предприятий если цены и выросли, то незначительно, - заявил Антон Силуанов (видео опубликовано телеграм-каналом Юнашев LIVE). С министром вряд ли согласятся люди, стоящие в очередях на АЗС и наблюдающие другую картину. Стоите в пробке на АЗС? Порадуйтесь за монголов: Улан-Батор закупает наш бензин и продаёт дешевле Главный редактор аналитического журнала "Геоэнергетика Инфо" Борис Марцинкевич в разговоре с Царьградом прокомментировал ситуацию. Не могу сказать, что у господина министра финансов со зрением, видимо, какие-то проблемы
У министра Силуанова проблем нет. А у народа есть: Не анекдот - быль
3 дня назад3 дня назад
1072
2 мин