ведётся. В международных или любых иных водах захватывается любой танкер, перевозящий российскую нефть. Нефть присваивается и продаётся на рынке. Деньги передаются киевскому режиму для закупки вооружений. Киев получает деньги, покупает оружие и этим оружием убивает русских. А платят за это русские. Очень удобно. Здесь уже ничего не исправить. Жги, Господь. Герман Садулаев Подписаться Мы в Дзен / ВК / Ок/ Мах
Западные партнёры нашли новый, очень удобный и выгодный способ финансировать войну на Украине за счёт России, против которой эта война
СегодняСегодня
6
~1 мин