Аналитик TSN, бывший нападающий «Каролины» и «Торонто» Джефф О'Нилл уверен, что форвард «Вашингтона» Александр Овечкин не вернётся в НХЛ. «Вероятность возвращения Овечкина — 0%. Обмены, которые сделал «Вашингтон», свидетельствуют, что он не вернётся. Они привлекли двух праворуких снайперов. Я почти уверен, что «Вашингтон» уже сообщил, что он не вернётся», – сказал он во время подкаста OverDrive. Ранее «Кэпиталз» получили Джордана Кайру и Алекса Така. У них осталось 12,8 млн долларов в платёжной ведомости после этого. При этом без контрактов на следующий сезон остаются не только Овечкин, но и Брэндон Дьюхейм, Хендрикс Лапьер и Тревор ван Римсдайк. Овечкин не делал заявлений по своему будущему, но на пресс-конференции по завершению сезона выразил надежду, что он не провёл последний матч за «Вашингтон». Прямо сейчас он находится в Турции на отдыхе. Как сообщил «Матч ТВ», там он пробудет до 7 июля, так что новостей не стоит ждать до этого срока. «Все понимают, что до рекорда Гретцки остало
Экс-игрок НХЛ О'Нилл: «Вероятность возвращения Овечкина – 0%»
2 дня назад2 дня назад
18,2 тыс
1 мин