Сегодня мы ездили в город, в торговый центр и посмотрели одежду, обувь, сумки и кое-что я купила.
Всё по женским штучкам, не о мужском.
Вот такие стали в моде сумочки. Узкие, длинные и с короткой ручкой. Как в 60-е, помните?
Я, конечно, в те времена не присутствовала на планете этой, но по фильмам видела такую моду на сумки. Например, у Мерлин Монро, наподобие были такие.
Ещё есть жёлтая. Их тут много цветов и стоят они по 1699 р.
Эти сумочки твёрдые, я такие как-то не очень.
Бежевая, поменьше размером тех двух предыдущих. Эта мне больше нравится, она аккуратная и культурно смотрится. Цена та же, что и у этих длинных. Да и цвет благородный, спокойный.
Пока я смотрела сумки, там вдалеке на полках в глаза бросилось что-то яркое. Знаю, что в той стороне находится женская обувь. Подошла ближе и о, красота! Всё летнее и такое весёлое.
Очень понравились мне эти шлёпки. И стоят они не дешёво.
Вот эти крайние, голубые сто́ят по 1600 р. Я потрогала их, они мягкие-мягкие. То есть они не будут придавать дискомфорт в движении.
Такие шлёпки стоят 649 р. Такие же красивые и мягкие. Почему я обращаю на это внимание — мягкие или жёсткие, да потому что я купила себе шлёпки на городском рынке, так они мне до того натёрли пальцы, что я теперь не знаю, как их выбирать при покупке.
Вот эти тоже красивые, просто кукольные, замечательные. Да мне все нравятся, ни одних нет не красивых.
И цвета, вроде яркие, и в то же время нежные и необычные.
Есть ещё шлёпки. С бантиком. Прям ну девочковые-девочковые. В таких я бы, например, ходила по двору, или по квартире.
Такие "бантики" есть во многих расцветках. И оранжевые, и голубые, и зелёные, и бежевые. И цена у них приемлемая — 649 р.
Болотного цвета платье. Люблю такой цвет. Я его ещё называю цветом Хаки. Решила примерить. Выбрала свой размер — 46.
Ткань у этого платья тонкая и немного просвечивающая, но не настолько, что бы его не носить. Я имею ввиду, что в нём не должно быть жарко, а там, кто его знает.
Я примерила его и мне понравилось. Правда руки, как у мужика, докачалась на свою голову, ну с этим что-нибудь придумаем.
Мне нравится длина этого платья, нравится, как оно смотрится на талии, а вот этот поясок тоже симпатичен мне. Правда, я на бегу́ его завязала, а так, если носить, то, конечно, надо аккуратно его застёгивать и будет красиво.
Ещё раз повторюсь, мне нравится его цвет. Цвет "Хаки".
Но носить с голыми руками в мои-то годы, несуразно. Я это понимаю. Поэтому, у меня сразу прорисовался образ с топиком, который у меня есть и который я не ношу из-за того, что он коротенький.
Думаю, он лежит у меня в сумках-баулах и ждёт этого платья.
Как думаете, купить или не купить?
Об остальном в следующей статье.
Ваша Светлана, она же Земфира. 😅♥️
Спасибо за ваши лайки и не забудьте подписаться🌹