Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БУДНИ ЗЕМФИРЫ

Очень красивые вещи. Понравилось платье.

Сегодня мы ездили в город, в торговый центр и посмотрели одежду, обувь, сумки и кое-что я купила.
Всё по женским штучкам, не о мужском.
Вот такие стали в моде сумочки. Узкие, длинные и с короткой ручкой. Как в 60-е, помните?
Я, конечно, в те времена не присутствовала на планете этой, но по фильмам видела такую моду на сумки. Например, у Мерлин Монро, наподобие были такие.

Сегодня мы ездили в город, в торговый центр и посмотрели одежду, обувь, сумки и кое-что я купила.

Всё по женским штучкам, не о мужском.

Вот такие стали в моде сумочки. Узкие, длинные и с короткой ручкой. Как в 60-е, помните?

Я, конечно, в те времена не присутствовала на планете этой, но по фильмам видела такую моду на сумки. Например, у Мерлин Монро, наподобие были такие.

-2

Ещё есть жёлтая. Их тут много цветов и стоят они по 1699 р.

Эти сумочки твёрдые, я такие как-то не очень.

-3

Бежевая, поменьше размером тех двух предыдущих. Эта мне больше нравится, она аккуратная и культурно смотрится. Цена та же, что и у этих длинных. Да и цвет благородный, спокойный.

-4

Пока я смотрела сумки, там вдалеке на полках в глаза бросилось что-то яркое. Знаю, что в той стороне находится женская обувь. Подошла ближе и о, красота! Всё летнее и такое весёлое.

Очень понравились мне эти шлёпки. И стоят они не дешёво.

Вот эти крайние, голубые сто́ят по 1600 р. Я потрогала их, они мягкие-мягкие. То есть они не будут придавать дискомфорт в движении.

-5

Такие шлёпки стоят 649 р. Такие же красивые и мягкие. Почему я обращаю на это внимание — мягкие или жёсткие, да потому что я купила себе шлёпки на городском рынке, так они мне до того натёрли пальцы, что я теперь не знаю, как их выбирать при покупке.

-6

Вот эти тоже красивые, просто кукольные, замечательные. Да мне все нравятся, ни одних нет не красивых.

И цвета, вроде яркие, и в то же время нежные и необычные.

-7

Есть ещё шлёпки. С бантиком. Прям ну девочковые-девочковые. В таких я бы, например, ходила по двору, или по квартире.

Такие "бантики" есть во многих расцветках. И оранжевые, и голубые, и зелёные, и бежевые. И цена у них приемлемая — 649 р.

-8

Болотного цвета платье. Люблю такой цвет. Я его ещё называю цветом Хаки. Решила примерить. Выбрала свой размер — 46.

Ткань у этого платья тонкая и немного просвечивающая, но не настолько, что бы его не носить. Я имею ввиду, что в нём не должно быть жарко, а там, кто его знает.

-9

Я примерила его и мне понравилось. Правда руки, как у мужика, докачалась на свою голову, ну с этим что-нибудь придумаем.

-10

Мне нравится длина этого платья, нравится, как оно смотрится на талии, а вот этот поясок тоже симпатичен мне. Правда, я на бегу́ его завязала, а так, если носить, то, конечно, надо аккуратно его застёгивать и будет красиво.

Ещё раз повторюсь, мне нравится его цвет. Цвет "Хаки".

Но носить с голыми руками в мои-то годы, несуразно. Я это понимаю. Поэтому, у меня сразу прорисовался образ с топиком, который у меня есть и который я не ношу из-за того, что он коротенький.

Думаю, он лежит у меня в сумках-баулах и ждёт этого платья.

Как думаете, купить или не купить?

Об остальном в следующей статье.

Ваша Светлана, она же Земфира. 😅♥️

Спасибо за ваши лайки и не забудьте подписаться🌹