В 2026 году количество учащихся, сдающих ЕГЭ по географии, увеличилось на 4,5 тысячи, достигнув 20 тысяч человек. Об этом сообщил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов на Форуме учителей географии и студентов. Количество учеников, сдающих ЕГЭ по географии в 2026 году, возросло на 4,5 тысячи. Об этом сообщил глава Министерства просвещения РФ Сергей Кравцов. У нас увеличилось количество сдающих географию в этом году на 4,5 тысячи. Больше ребят сдавали географию в этом году. Это очень хороший результат. заявил Кравцов на Форуме учителей географии и студентов профильных образовательных учреждений. Кроме того, министр отметил, что общее количество школьников, выбравших географию в качестве экзаменационного предмета, достигло отметки в 20 тысяч. Источник Царьград: https://tsargrad.tv/novost/kravcov-soobshhil-ob-uvelichenii-chisla-sdajushhih-egje-po-geografii_1752507
Кравцов сообщил об увеличении числа сдающих ЕГЭ по географии
3 дня назад3 дня назад
8
~1 мин