организацию летней оздоровительной смены Активное детство. Спасибо большое за работу! Дети каждое утро с удовольствием шли в лагерь. Вы подарили детям настоящее маленькое лето, наполненное дружбой и заботой. Подобные отзывы служат важным показателем эффктивности работы образовательного учреждения и мотивируют на дальнейшее развитие. Благодарим весь коллектив школы №1 за профессионализм и ответственное отношение к воспитанию детей! Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши 🔗 Источник
Родители обучающихся благодарят начальника лагеря дневного пребывания Белые ночи, педагогов-воспитателей, поваров и технический персонал за
СегодняСегодня
~1 мин