У нас в клубе про эту картинку в сбере писал ещё в апреле... Не поверил что может быть всё настолько нагло и по беспределу... Бо цели там слишком уж жёсткие.
У нас в клубе про эту картинку в сбере писал ещё в апреле... Не поверил что может быть всё настолько нагло и по беспределу... Бо цели там слишком уж жёсткие.
...Читать далее
А это моя трагедия....
У нас в клубе про эту картинку в сбере писал ещё в апреле...
Не поверил что может быть всё настолько нагло и по беспределу... Бо цели там слишком уж жёсткие.