Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
CtrlAltDelights

«Я так устал за сутки включать и выключать VPN

» Ничего необычного, просто замглавы Минстроя признался, что разделяет боль с остальными россиянами. Как насчёт вернуться к тем временам, когда не приходилось так напрягаться? 😬 CtrlAltDelights- подписаться

«Я так устал за сутки включать и выключать VPN»

Ничего необычного, просто замглавы Минстроя признался, что разделяет боль с остальными россиянами.

Как насчёт вернуться к тем временам, когда не приходилось так напрягаться? 😬

CtrlAltDelights- подписаться