» Ничего необычного, просто замглавы Минстроя признался, что разделяет боль с остальными россиянами. Как насчёт вернуться к тем временам, когда не приходилось так напрягаться? 😬 CtrlAltDelights- подписаться
» Ничего необычного, просто замглавы Минстроя признался, что разделяет боль с остальными россиянами. Как насчёт вернуться к тем временам, когда не приходилось так напрягаться? 😬 CtrlAltDelights- подписаться
...Читать далее
«Я так устал за сутки включать и выключать VPN»
Ничего необычного, просто замглавы Минстроя признался, что разделяет боль с остальными россиянами.
Как насчёт вернуться к тем временам, когда не приходилось так напрягаться? 😬