Московский/ул. Павла Усова произошло уже 10 ДТП, а за прошлый год – 23. Пострадало не только «железо»: 6 человек получили телесные повреждения. Чтобы изменить ситуацию, городская комиссия по безопасности дорожного движения сегодня приняла решение по изменению организации движения. При движении в центр по пр. Московскому будет разрешен проезд прямо и направо. Для выезда со стороны Майской горки на ул. Павла Усова водителям необходимо будет повернуть направо, проехать по участку ул. Нагорной, затем повернуть налево и далее следовать прямо по ул. Павла Усова. Данное решение будет способствовать снижению аварийности и увеличит пропускную способность перекрестка. О дате изменений водители будут проинформированы заранее. В настоящее время решается вопрос с установкой знаков. Самый #ПолезныйАрхангельск в MAX, в Telegram, в ВК