Защитник Александр Перченок вернулся в состав команды саратовского ПФК «Сокол», сообщает пресс-служба клуба сегодня, 25 июня. Спортсмен дебютировал за «Сокол» 15 лет назад, сыграв более двухсот матчей и забив 19 мячей. Последние три года Перченок провел в «Уфе». Там он сыграл 72 матча, забил три гола и совершил пять результативных передач.