В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре отменен режим беспилотной опасности. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук в своем канале в мессенджере Max. «Отбой беспилотной опасности на территории Югры», — написал глава региона. Ранее «БЖ. Урал» сообщал, что аналогичный режим также был отменен в Челябинской и Свердловской областях. «Бизнес журнал. Урал» в Дзене
Подписывайтесь:
https://dzen.ru/uralbizmag