Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я уже не на финишной прямой - это просто какой-то бег с препятствиями по пересеченной местности и минному полю

🤪 И все чудесатее и чудесатее... Нужно находить время, чтоб выдохнуть обязательно. Сегодня мы пытались попасть в поликлинику, потом хорошо поработали: рассылка, списки, торговля. Дома хочу йогу на часик, а потом немного уборки и стирки. И для души. А завтра очередной забег (вообще, честно говоря, очень хочется побегать с детьми по утру в парк. Но по пути нужно забежать в МФЦ 😆 А потом снова в поликлинику 🤪) А у вас как лето проходит?

Я уже не на финишной прямой - это просто какой-то бег с препятствиями по пересеченной местности и минному полю 🤪

И все чудесатее и чудесатее...

Нужно находить время, чтоб выдохнуть обязательно.

Сегодня мы пытались попасть в поликлинику, потом хорошо поработали: рассылка, списки, торговля.

Дома хочу йогу на часик, а потом немного уборки и стирки. И для души. А завтра очередной забег (вообще, честно говоря, очень хочется побегать с детьми по утру в парк. Но по пути нужно забежать в МФЦ 😆 А потом снова в поликлинику 🤪)

А у вас как лето проходит?