🤪 И все чудесатее и чудесатее... Нужно находить время, чтоб выдохнуть обязательно. Сегодня мы пытались попасть в поликлинику, потом хорошо поработали: рассылка, списки, торговля. Дома хочу йогу на часик, а потом немного уборки и стирки. И для души. А завтра очередной забег (вообще, честно говоря, очень хочется побегать с детьми по утру в парк. Но по пути нужно забежать в МФЦ 😆 А потом снова в поликлинику 🤪) А у вас как лето проходит?
Я уже не на финишной прямой - это просто какой-то бег с препятствиями по пересеченной местности и минному полю
ВчераВчера
~1 мин