Пока мы все дружно ругаем наши многострадальные дороги, вздыхаем над коммунальными проблемами и плавимся от жары, в Бийске тихонько происходит что-то по-настоящему красивое и творческое. На ул. Мухачева, 119 (около банкетного зала) прямо сейчас создают небольшую уличную фотозону. Самое крутое — она абсолютно открытая: прийти, полюбоваться и сделать классные кадры может любой желающий абсолютно бесплатно! Сейчас там вовсю кипит творческий процесс — одна местная художница создаёт красивый рисунок. Никаких безликих печатных баннеров — это самый настоящий, живой арт-объект, в который вкладывают душу. Очень здорово, что в нашем городе появляются предприниматели, которые не просто зарабатывают, но и украшают улицы за свой счёт: эта фотозона отлично закрывает разрушенную сбоку городскую лестн Показать полностью... ✅ Мы в ВК: vk.com/biysk_all ✅ Мы в ОК: ok.ru/biysk22rus ✅ Мы в MAX: max.ru/biysk_all ✅ Мы в TG: https://dzen.ru/id/69a46e9e45d6c41954f87a6a
📸🎨 Немного красоты в ленту: на Мухачева создают уютную открытую фотозону для всех бийчан
СегодняСегодня
~1 мин