Наши дети — подростки, коренные жители Балашихи, родившиеся и прописанные здесь, ходят в свои школы. А в последнее время в городе (конкретно в районе мкр. Южный, в частности сквер бывшего кинотеатра Союз), стала собираться компания молодых людей численностью до 20 человек. Судя по всему — граждане стран ближнего зарубежья. Они начали устраивать "смотр" нашим детям: вопросы к внешнему виду, прическам, одежде. Хочу обратиться к этим "регулировщикам" максимально прямо. Уважаемые гости! Вы находитесь в городе Балашиха, в Московской области, в России. Здесь живут ваши соседи, одноклассники ваших детей и просто жители. Наводить "порядки" и спрашивать за внешний вид у местных ребят — это не "крутость", это административное и уголовно наказуемое хулиганство. БалА́шИ́ха в МАХ ⤴️ Прислать инсайд🐼 Подпишись
Друзья, родители Балашихи! Поднимаю больную тему, с которой столкнулись лично мы и уже несколько наших знакомых семей
СегодняСегодня
~1 мин