В Крымской энергосистеме пока сохраняется дефицит, и Севастополю доступен ограниченный объём мощности. Если в вашем доме сейчас есть свет — пожалуйста, выключите на время кондиционеры, бойлеры, духовки, электрочайники, телевизоры и другие приборы, без которых можно обойтись хотя бы на пару часов. Каждый сэкономленный киловатт позволяет распределить свет так, чтобы его хватило большему числу людей. Наша общая задача — поддержать систему и специалистов-энергетиков, которые вторые сутки без остановки работают для нас.
Севастопольцы, сейчас каждый из нас может помочь городу — для этого нужно всего лишь снизить нагрузку на сеть
СегодняСегодня
3
~1 мин