Четвертьфинал. Сюрреализм какой-то: в четвертьфинале нет ни Бразилии, ни Германии, ни Англии, ни Испании, ни Италии, ни Франции. Настолько же странно, что их в списке нет, насколько странно видеть 80% тех, кто в этом списке присутствуют) В общем, глядя на четвертьфинальные списки, не особо сожалею, что не довелось пока посмотреть целиком ни одного матча. Полагаю, что остаётся лишь ожидать финала между Аргентиной и Португалией, но знаете, при нынешнем раскладе финал никому не обещает отличиться логикой)