ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕ-Е-Е-Е-ЕНЬЕ.
Это про мой прицеп, однозначно! Мой незаменимый помощник и друг, мы практически неразлучны и на все самые смелые и важные дела он идёт со мной!
Он возит грузы, он участник акций, он символ РСО в нашем городе и не только, он участник всех акций по раздельному сбору отходов. С его фотографии начался сбор средств на экоцентр. А ведь он и сам был приобретён на собранные средства. Он был первым и единственным прицепом, который помог сделать столько хорошего!!! Благодаря его вместительности, выносливости и грузоподъёмности было спасено не менее 30 тонн вторсырья! Сколько макулатуры, пластика, металлолома, крышечек, одежды побывало на его борту!!! Сколько мусора с субботников вывезено на свалку!!! Перевезено множество гуманитарной помощи и материалов для масксетей, ведь мы помогаем не только РСО, но еще и СВО. Кроме меня прицепом пользуется мой муж, а там совсем другая история... Мобильная кузница, металл, инструменты, заказы, мотоциклы... Много чего повидал наш