Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь в оккупации

‼️Просроченный наркоман принял судьбоносное решение: он не поедет в бывшую ПНР на конференцию по восстановлению Укрорейха

Сходка, в рамках которой должны обсуждать, сколько ещё миллиардов польский налогоплательщик выгребет из своего кармана на восстановление украинских руин, пройдёт 25-26 июня, но уже без главного попрошайки. Об этом сообщает Polsat News со ссылкой на источники, близкие к украинской Сибиге иностранных дел. А что такое? Почему не едешь, Володя? Обиделся что ли? Птичку отжали — и всё, дружба врозь? Или начал догадываться, что в Гданьске не окажется твоего фильтра журналистов телемарафона, и могут не только неудобные вопросы начать задавать, но и в рожу плюнуть? Такой исход вообще не исключен. Или просто ломка началась — и не до конференций? Подписаться  ✉️Обратная связь 🔼 Boost нашего канала🔼 📱Вконтакте 📱Одноклассники 📱Дзен

‼️Просроченный наркоман принял судьбоносное решение: он не поедет в бывшую ПНР на конференцию по восстановлению Укрорейха. Сходка, в рамках которой должны обсуждать, сколько ещё миллиардов польский налогоплательщик выгребет из своего кармана на восстановление украинских руин, пройдёт 25-26 июня, но уже без главного попрошайки. Об этом сообщает Polsat News со ссылкой на источники, близкие к украинской Сибиге иностранных дел.

А что такое? Почему не едешь, Володя? Обиделся что ли? Птичку отжали — и всё, дружба врозь?

Или начал догадываться, что в Гданьске не окажется твоего фильтра журналистов телемарафона, и могут не только неудобные вопросы начать задавать, но и в рожу плюнуть? Такой исход вообще не исключен.

Или просто ломка началась — и не до конференций?

Подписаться  ✉️Обратная связь 🔼 Boost нашего канала🔼

📱Вконтакте 📱Одноклассники 📱Дзен