! Ольга,добрый день/вечером,а может быть утро🌞 Как Вы думаете,идёт ли все к тому,что через пару лет начнётся какая то жесть в РФ? Очень много людей и из "шизоттерики" и умных,образованных сходятся во мнении.Что в городах людям не выжить,что мало того,что будут военные конфликтами с другими странами(даже не с одной),так ещё в внутри страны грабежи и нападения.Запасатб еду,солнечные батареи...прям по жестаку информация.Очень переживаю на счёт будущего . Благодарю за ответ 🌸