GTA VI всё-таки может выйти на дисках Вчера в Rockstar уточнили, что в физическом издании GTA VI не будет дисков — только коды для активации. Инсайдеры говорят, что речь идёт только о первой партии. Предполагается, что в первой партии отказались от дисков, чтобы избежать утечек. В итоге GTA VI на дисках должна появиться во второй партии, в декабре. rozetked.me/news/46851