Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь в Кудрово

Одна я чувствую запах дыма? Шла сейчас мимо Европейского 8, дышать невозможно

Опять свалки жгут? 🤬 Из предложки 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.

Одна я чувствую запах дыма? Шла сейчас мимо Европейского 8, дышать невозможно. Опять свалки жгут? 🤬

Из предложки

🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max )

Есть новости? Пишите сюда.