Одна я чувствую запах дыма? Шла сейчас мимо Европейского 8, дышать невозможно. Опять свалки жгут? 🤬
Из предложки
🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max )
Есть новости? Пишите сюда.