Пока все возмущаются подставой Apple, вспоминаем, что все уже было в «Симпсонах» шоу «Свидетели и Гогуа». Опасениями, что западные IT-корпорации могут отключить в России iPhone, зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин делился с нашим журналистом Ильей Гогуа еще в 2024 году. Пока точечно отключают сервисы, но прогноз все так же актуален. 🚲 Подпишись на Телега Online