Мероприятие было приурочено к их ежегодному профессиональному празднику Сегодня в районном Доме культуры состоялось ежегодное торжественное мероприятие по случаю Дня медицинского работника. Это праздник людей, которые связали свою жизнь с медициной и ежедневно заботятся о здоровье граждан. С приветственным словом к медработникам и ветеранам сферы здравоохранения обратились глава районной администрации Ильгиз Мухамедзянов, главный врач Айдар Салаватов, председатель профкома ЦРБ Дания Забирова. Они поблагодарил врачей, средний и младший персонал центральной районной больницы за высокий профессионализм, важный и кропотливый труд. Официальная часть мероприятия продолжила церемония награждения лучших работников здравоохранения. За высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд и достигнутые успехи в работе почетной грамотой и благодарностью Министерства здравоохранения РБ награждены медицинские сестры Элла Кобелева, Гульфира Таминдарова, фельдшер Альфия Муллагильдина, зубной врач