Все хвалили в комментарии, а я покажу, что внутри и стоит ли покупать эти томатные пасты. Приветствую! Скажу честно, когда начинают хвалить в комментарии какие-то торговые марки или продукт с аккаунтов, которые раньше не встречались мне под моими статьями, я сразу начинаю подозревать продвиженцов. Но ведь среди таких бывают и добросовестные люди, которые искренне делятся мнением, как я, например, в своих статьях. К продуктам из ИРАНа, да и в целом к любым товарам я отношусь хорошо. Писала, что зимой арбузы из Ирана ем с удовольствием и без опаски. Кстати, приборы нитратомеры показывают норму (не знаю, насколько они правдивы эти приборы). Но факт - ни разу плохо не стало от арбузов из Ирана, которые продаются в Спаре, сколько бы я не съела их. Писали читатели, что в Иране запрещены всякие вредные пестициды по их религиозным принципам, поэтому можно не бояться. Ручаться не могу, но кроме всего прочего очень хочется поддерживать иранцев в это непростое время потому, что и мы в таком
Купила ИРАНскую томатную пасту трех марок в ОЗОН, чтоб приготовить сок - мой отзыв о качестве
ВчераВчера
5190
3 мин