🌐🌐🌐🌐 Вспомним VIII Сезон… Я вспомнил, что забыл прислать Кубок Лиги капитанов «СпбФутбол» VIII сезона. Турнир выиграл Жохонгир. Поздравления и награждение в приложенном файле. Кто хочет его еще раз поздравить с долгожданным успехом, ставьте 👍 вот такую реакцию на новости.😎
Вспомним VIII Сезон
3 дня назад3 дня назад
~1 мин