За 105 лет экспедиций на Эверест (первая была в 1921 году) на его склонах скопилось более 100 тонн мусора. По подсчётам экспертов один восходитель за время экспедиции оставляет после себя около 12 кг мусора. Это такие отходы как: разорванные палатки, снаряжение, пустые кислородные баллоны и человеческие экскременты, которые от холода десятилетиями лежат на горе и не разлагаются. Так же, на горе оставлены и лежат десятками лет тела альпинистов, которые так и не вернулись с этой горы.
В среднем на Эверест каждый год поднимается около 400 горных туристов, плюс многочисленная команда шерпов и обслуживающего персонала. Такое количество человек на всего одну гору, может повлечь за собой экологические проблемы, которые уже видны невооруженным глазом. Непальские власти, несомненно, видели проблему с мусором и начали предпринимать попытки по очищению Эвереста. Власти и народ хотели, чтобы их самая главная достопримечательность - гора Эверест, была чистой и так же продолжала радовать горных туристов и пополнять казну государства.
В 2024 году SPCC (комитет по контролю загрязнения национального парка Сагарматха, на территории которого находится Эверест) отчитался о 88 тоннах отходов, собранных только на южной стороне Эвереста (со стороны Непала), включая почти 28 тонн сжигаемого мусора и 27,5 тонн отходов человеческой жизнедеятельности. Сейчас объемы накопившегося мусора снова измеряются десятками тонн.
"Я несколько месяцев работал в районе Эвереста, жил в одном из промежуточных лагерей на китайской стороне маршрутов восхождения и наблюдал эти нескончаемые потоки альпинистов. На высотах от 7 000 метров все усеяно мусором и телами погибших альпинистов"
— говорит Аркадий Тишков.
Первым шагом на пути к этому в апреле 2014 года был принят «налог на мусор», точнее залог. Желающие взойти на гору туристы, должны были заплатить властям Непала 4000$, которые могли вернуть, при выполнении условий. А условия были такие: после завершения экспедиции, горный турист должен был принести с горы не менее 8 кг мусора в специальные пункты контроля.
Но такая система имела несколько недостатков:
1. Каждый альпинист в среднем производил 12 кг мусора, но вернуть должен был только 8 кг (конечно, мог и больше, но мало кто это делал)
2. Большая часть туристов приносила пустые кислородные баллоны с нижних лагерей, тогда как на верхних лагерях от них так и оставались лежать палатки, упаковки от продуктов, отходы жизнедеятельности.
3. Не было никакого контроля со стороны властей, от куда принесён этот мусор. В основном весь мусор несли с нижних лагерей, где проще его забрать и принести. Тогда как верхние лагеря выше 6000 м никак не очищались.
4. Для многих туристов, которые идут на Эверест, 4000$ - это не мотивация. Когда люди заплатили в среднем 100 тыс $ (а некоторые и в разы больше), они уставшие и обессиленные после восхождения просто не хотят возиться с мусором и возвращаются с пустыми руками, оставив этот депозит Непалу.
"Система не принесла ощутимого результата"
—констатировал директор департамента туризма Непала Химал Гаутам.
Обнаружили микропластик на Эвересте
В 2019–2020 годах научные группы зафиксировали на Эвересте частицы микропластика в снегу и талой воде на высоте от 5 300 до 8 440 метров. Наибольшие концентрации были там, где живут люди: в базовом лагере и зонах стоянок. Это полиэстер, нейлон, акрил, полипропилен — прямые производные от курток, веревок и тентов. Даже при запрете одноразового пластика в долине этот слой будет продолжать накапливаться: его источник — сама одежда и снаряжение.
Человеческие отходы
Неочевидная проблема, но одна из главных - это проблема с человеческими отходами.
Если в 2016 году объем фекалий в зоне базового лагеря и на тропах оценивался в 13 тонн, то в 2024-м этот объём вырос уже до 27,5 тонн. При этом верхние лагеря остаются неучтенными, поэтому конечная цифра будет куда больше.
Чтобы хоть как-то уменьшить проблему, непальские власти в 2024 году ввели обязательное использование гигиенических пакетов для восходителей (непонятно, почему это нельзя было сделать раньше). Каждый альпинист обязан покупать в базовом лагере специальные биоразлагаемые пакеты с химикатами, которые затвердевают и маскируют запах. Все свои отходы жизнедеятельности в «зоне смерти» альпинисты теперь обязаны собирать в эти пакеты и уносить с собой вниз для утилизации. В базовом лагере пакеты проверяют.
Всегда содержимое туалетных бочек базового лагеря вывозили в поселок Горак Шеп и сливали в незащищенные ямы. Из-за этого фиксировали бактериальное загрязнение поверхностных вод в районе поселений. Сейчас пытаются изменить ситуацию и ищут решение. И вроде как решение нашли - Everest Biogas Project, анаэробный биореактор для переработки фекалий в биогаз. Проект пока на стадии разработки, его принцип такой: не возить бочки в ямы, а обеззараживать и получать из отходов энергию. Этот проект пока остаётся самой главной надеждой на решение проблемы с отходами базового лагеря.
Кто очищает гору
Обязанность по выносу мусора лежит на экспедициях: каждый оператор организует сбор, укладывает мусор в мешки по категориям, подтверждает сдачу в районе базового лагеря, от туда вниз отходы спускаются вертолетами. А трудные зачистки на высоте в межсезонье, берут на себя армейские и специальные группы, которые проходят маршрут и снимают то, что осталось в высотных лагерях.
Большую часть мусора, особенно в «зоне смерти», на высоте более 8 000 метров, где воздух сильно разрежен, убрать не получается вовсе. На вершине появляется все больше следов пребывания человека: мусора, брошенного снаряжения и человеческих тел.
Что делать с телами погибших?
Сами альпинисты, идя на Эверест, часто завещают оставить свои тела на горе. За последние года число жертв горы снижается, хотя к 2023 году это не относится, тогда погибло 18 человек.
Сами непальцы трактуют Эверест, как священную гору. И по их религии священная гора не должна быть усыпана телами погибших, да и по санитарным нормам тоже. На практике же, чтобы спустить тело, хотя бы одного туриста, должны сойтись несколько обстоятельств: согласие на спуск от семьи погибшего, погодное окно для спуска, ресурсы (деньги на спуск, и довольно немалые).
"В зоне смерти почти невозможно нести человека весом 80 кг. Выше 8 000 метров двум людям сложно нести даже 8-килограммовый кислородный баллон"
—говорит шерпа Ширинг Джангбу.
Тела, которые остаются на высоте 8000 м становятся частью ландшафта, так как никто их от туда не эвакуирует (есть только несколько единичных случаев). Эвакуация с такой высоты требует отдельной экспедиции с десятком сильных высотных альпинистов, кислородных баллонов и погодного окна, которого часто нет, или которое занято очередями туристов на восхождение.
Согласно исследованию ВВС в 2015 году, на Эвересте находилось более 200 тел, точное их количество до сих пор неизвестно.
Новый план Непала по очищению Эвереста
После 11 лет «залога на мусор», который так и не принёс результата по очищению горы, а даже её усугубил (мусора за эти годы стало только больше), власти Непала ввели безвозвратный экосбор и обновлённые правила, они предусматривают:
1. Невозвращаемый сбор в $4000 с каждого альпиниста.
2. Создание контрольного пункта во Втором лагере (на высоте 6400 м).
3. Найм горных рейнджеров, которые будут патрулировать маршрут и следить за уборкой.
4. Формирование специального фонда для финансирования уборки и мониторинга.
По оценкам специалистов, благодаря этим новым правилам ситуация должна измениться: рейнджеры будут работать на высоте, следить за чистотой лагерей и фиксировать нарушения. Контрольно-пропускной пункт во втором лагере станет новой системой наблюдения — каждый альпинист будет проходить регистрацию и отчётность перед спуском.
Экологи и местные шерпы надеются, что введение новой системы станет реальным шагом к сохранению уникальной экосистемы Гималаев.
Шанс очистить Эверест
Технологический прогресс дает шансы на кардинальное изменение ситуации. В 2025 году на Эвересте системно испытывали тяжелые квадрокоптеры для вывозки мешков с высоты в базовый лагерь. Один такой дрон способен спускать до 20 кг мусора за раз даже с опасных участков. В ближайшее время непальские власти планируют делать ежегодный массовый спуск мусора грузовыми дронами.