В Югре отменили режим беспилотной опасности. Об этом рассказал губернатор Руслан Кухарук. «Отбой беспилотной опасности на территории Югры. Обо всех подозрительных объектах сообщайте по номеру 112», — написал в своем telegram-канале глава региона. Ранее URA.RU рассказывало о введение в регионе режима беспилотной опасности. Власти объявили его около 11:00.