😅 С сентября 2026 года вступает в силу закон, который дает семьям со вторым ребенком мощную передышку по ипотеке. Суть простая: родился второй (или третий, не суть) — и вы имеете право взять паузу в платежах до 1,5 лет. И никаких справок о доходах! Раньше, чтобы получить каникулы, надо было доказывать банку, что ты обеднел на 20%, а ипотека съедает больше 40% зарплаты. Сейчас основание одно — пополнение в семье. Наконец-то признали очевидное: сидеть с новорожденным и собирать бумажки — это издевательство 🥲 👉🏻 Но с повышением ставки дела обстоят серьезно! Читайте здесь, как карета превратится в тыкву ваш платеж увеличится в 3 раза уже через неделю ⭐️ Мы в МАХ Утро дома | Все о недвижимости Новосибирска
Госдума наконец-то вспомнила, что дети — это не только счастье, но и дыра семейного бюджета
ВчераВчера
4
~1 мин