Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

РФ рынок продолжает бурить дно

$MXU6 сегодня +0,27% Тот сценарий, который я вам рисовал выше, можно смело копировать и вставлять на текущую картину. Теперь только максимум 233925. Продолжаю держать в лонг Сишку и вот почему: Нефть падает С топляком проблемы. Следовательно опять попрет инфляция. Отсюда выводы, что с большей вероятностью будут ослаблять рубль. Моё мнение 🤓 Что думаете по этому поводу? #трейдинг #инвестиции #мосбиржа #рфрынок #шорт

РФ рынок продолжает бурить дно

$MXU6 сегодня +0,27%

Тот сценарий, который я вам рисовал выше, можно смело копировать и вставлять на текущую картину. Теперь только максимум 233925.

Продолжаю держать в лонг Сишку и вот почему:

Нефть падает

С топляком проблемы.

Следовательно опять попрет инфляция.

Отсюда выводы, что с большей вероятностью будут ослаблять рубль. Моё мнение 🤓

Что думаете по этому поводу?

#трейдинг #инвестиции #мосбиржа #рфрынок #шорт

-2