$MXU6 сегодня +0,27% Тот сценарий, который я вам рисовал выше, можно смело копировать и вставлять на текущую картину. Теперь только максимум 233925. Продолжаю держать в лонг Сишку и вот почему: Нефть падает С топляком проблемы. Следовательно опять попрет инфляция. Отсюда выводы, что с большей вероятностью будут ослаблять рубль. Моё мнение 🤓 Что думаете по этому поводу? #трейдинг #инвестиции #мосбиржа #рфрынок #шорт