Октябрьский городской суд отправил 39-летнего горожанина в изолятор за неоднократное нарушение общественного порядка. Вечером 22 июня мужчина устроил скандал в общественном транспорте, ругался нецензурной бранью, размахивал вещами, на замечания окружающих не реагировал. В течение недели гражданина привлекли уже в третий раз. Суд признал мужчину виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ, и подвергнул наказанию в виде административного ареста на 15 суток, сообщили в городском суде. Автор: Елена Крюкова