Автор: Александр Сергеев Федеральная социальная программа по борьбе с курением и вейпингом среди несовершеннолетних стартовала в РТ. Об этом сообщили в казанском отделении Молодой Гвардии Единой России. «Федеральная кампания «Спасибо за отказ!» направлена против продажи сигарет и вейпов несовершеннолетним. Она включает в себя распространение информационных материалов в местах продажи сигарет и вейпов. В проведении кампании участвует Правительство Республики Татарстан, Общественный совет по проблеме подросткового курения. В регионе, помимо раздачи материалов, демонстрируется социальная реклама, которая призывает продавцов соблюдать закон, а взрослых покупателей – не помогать подросткам в приобретении сигарет и вейпов», – рассказал активист Шамиль Фатхутдинов. Всё самое важное - на канале «Татар-информ. Главное»
Программу по борьбе с продажей вейпов и сигарет подросткам запустили в РТ
СегодняСегодня
343
~1 мин