Нижегородское «Торпедо» покинули два хоккеиста — нападающий Никита Артамонов и защитник Андреей Сальников. Как сообщили в социальных сетях клуба, обмен произошел с екатеринбургским «Автомобилистом». Теперь игроки продолжат карьеру там. Взамен нижегородский клуб получил защитника Сергея Зборовского и денежную компенсацию, но вскоре его решили отправить в московское «Динамо». «В свою очередь, Зборовский отправился в московское „Динамо“ — в обмен на денежную компенсацию», — отметили в клубе. Генеральный директор «Торпедо» Евгений Забуга поделился, что обмен был выгоден всем сторонам. Ранее стало известно, что клуб 14 августа проведет игру на новой арене в Нижнем Новгороде. Матч пройдет с «Динамо». Новую площадку для хоккейного клуба возвели в марте. В настоящее время она полностью готова, но еще не введена в эксплуатацию.