Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РИА «Омск-информ»

Омич отсудил у дорожников деньги на ремонт машины

Житель Омска подал иск в Центральный районный суд на Управление дорожного хозяйства и благоустройства. Омич требовал возместить ему ущерб в связи с повреждением машины. Как сообщает пресс-служба суда, в октябре 2025 года на автомобиль Skoda омича упало дерево. Ствол помял крышу, заднюю дверь, верхнюю часть багажника, зеркало заднего вида, рейлинги багажника автомобиля и др. Ремонт оценили в 145 000 рублей. Участок, где свалилось дерево, находится в ведении администрации. Сносом и кронированием деревьев на этой земле должно было заниматься Управление дорожного хозяйства и благоустройства. В результате суд взыскал с управления компенсацию ущерба а размере 145 тысяч рублей. Омскинформ
   Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

Житель Омска подал иск в Центральный районный суд на Управление дорожного хозяйства и благоустройства. Омич требовал возместить ему ущерб в связи с повреждением машины.

Как сообщает пресс-служба суда, в октябре 2025 года на автомобиль Skoda омича упало дерево. Ствол помял крышу, заднюю дверь, верхнюю часть багажника, зеркало заднего вида, рейлинги багажника автомобиля и др. Ремонт оценили в 145 000 рублей.

Участок, где свалилось дерево, находится в ведении администрации. Сносом и кронированием деревьев на этой земле должно было заниматься Управление дорожного хозяйства и благоустройства.

В результате суд взыскал с управления компенсацию ущерба а размере 145 тысяч рублей.

Омскинформ