В соответствии с Планом основных мероприятий города Назрань в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, состоялись масштабные командно-штабные учения. Как информировали газету «Ингушетия» в муниципалитете, к учениям были привлечены органы управления, силы и средства Назрановского муниципального звена территориальной подсистемы РСЧС Республики Ингушетия. Тренировки по безопасности прошли под председательством первого заместителя мэра Назрани Апти Котикова. В мероприятиях также приняли участие: заместитель главы города (председатель ГЭК) Магомед-Башир Акиев; начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации города Зураб Яндиев; представители ОНДПР по г. Назрань и ПСЧ-1 г. Назрань; главы административных округов города; директор ЖКХ города и представители ресурсоснабжающих организаций. «Прошедшие учения наглядно продемонстрировали, что Комиссия по чрезвычайным ситуациям, а также силы и средства Наз
В Назрани состоялись командно-штабные учения по гражданской обороне
ВчераВчера
1 мин