В Магасе состоялось финальное заседание весенней сессии Народного собрания республики VII созыва под председательством Магомета Тумгоева, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе парламента региона. Участие в мероприятии приняли премьер-министр республики Владимир Сластенин, главный федеральный инспектор Залим Гудов, председатель Верховного суда Исса Газдиев и прокурор Владимир Васильченко. Председатель правительства поблагодарил депутатский корпус за профессионализм в условиях внешних и внутренних испытаний, включая санкции и пандемию. По его словам, совместными усилиями была сформирована правовая база для устойчивости региона. «Нам удалось принять ряд важных законопроектов, напрямую влияющих на качество жизни людей. Мы прошли через пандемию, санкционное давление и необходимость быстрой перенастройки экономики. В такие моменты слаженность властей особенно важна», — отметил Владимир Сластенин, выразив уверенность, что следующий созыв продолжит курс на процветание республики. Спикер п
В Ингушетии подвели итоги работы Народного собрания VII созыва
ВчераВчера
2
2 мин