В Назрани работы по установке указателей улиц на русском и ингушском языках ведутся в Насыр-Кортском и Центральном округах, сообщили газете «Ингушетия» в муниципалитете. Отмечается, что новые указатели не только делают городскую среду более удобной и современной, но и вносят важный вклад в сохранение и популяризацию ингушского языка, который является неотъемлемой частью культурного наследия республики. «После завершения данного этапа по распоряжению мэра Назрани Руслана Оздоева мы приступим к созданию новой системы городской навигации», — подчеркнули в муниципалитете.
В Назрани устанавливают таблички с названиями улиц на русском и ингушском языках
ВчераВчера
5
~1 мин